Kory
Для начала рассмотрим конические сечения | 16 ноября 2006 в 13:35, Лабытнанги |  |
Старшеклассница в очках: Физкультура - она ж как математика! В ней не только практика, а еще и теория есть!
Пацан лет тринадцати (угрюмо): А если я в кольцо не могу попасть? Где подслушано: в автобусе. Кем подслушано:
Kory
ссылка |
оставить комментарий
У нашей тарелки двигатель на вазелине | 23 августа 2006 в 10:16, Лабытнанги |  |
Маленькая недовольная бабуська (продавщице): Вазелин космицский есть? Космицский! Ну, был такой, недавно покупала! Ничего у вас нету! Где подслушано: Аптека Кем подслушано:
Kory
ссылка |
оставить комментарий
Э, какие славные замшевые ботинки! Сидите крепко, когда запляшете! | 18 мая 2006 в 13:22, Лабытнанги |  |
Девчонка лет пятнадцати - подруге (визгливо): Я с тобой туда не пойду! Там везде говно! А я в замшевых ботинках! Я не пойду по говну в замшевых ботинках! Где подслушано: на улице Кем подслушано:
Kory
ссылка |
оставить комментарий
И начинают смешно голосовать - за Ленина! за Сталина! за Ленина! | 23 марта 2006 в 09:16, Москва |  |
Женщина(раздраженно): Программа у них в ЗАГСе есть, понимаешь? Программа! Кнопочку нажимаешь - и все умершие избиратели выходят на бумажку! Где подслушано: администрация города Кем подслушано:
Kory
ссылка |
оставить комментарий
|